Дивноморское, кто там отдыхал, стоит ли поехать? Я в той стороне Черного моря вообще не был, в Геленджикском районе

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443542), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11355) 1 месяц назад
Скучно там, море бывает тоже не совсем вичтое.
Лучше в Кабардинке остановится, а в Дивноморское поехать купаться.
Также и про Благовещенскую станицу, лучше купатс, а отдыхать в Анапе лучше.
В Джемете пляжи хорошие и море.
Остальные ответы
not_exst Просветленный (34537) 1 месяц назад
Я не отдыхал, но мне кажется, что так себе
SISU Искусственный Интеллект (245609) 1 месяц назад
Стоит.
Отличное место.
И цены норм.
Маша * Искусственный Интеллект (512541) 1 месяц назад
не была, но знакомые хорошо отзывались, им понравилось, красивая природа
коша Искусственный Интеллект (149462) 1 месяц назад
это минут 20 рейсовым автобусом от геленджика, грубо говоря колхоз но тем и спокойней, из жилья- картонные домики и пристройки от частников, душ картонный в огороде полчаса в день, "летняя кухня" под навесом, по береговой линии старые санатории ( возможно парочка в рабочем состоянии), пляж-бетон и камешки, есть местный продуктовый рынок, пара простеньких кафешек. воздух чистый. можно на дольмены оттуда автобусом прокатиться. для бюджетного отдыха на несколько дней подойдет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364939) 1 месяц назад
я там была 2 дня подруга из Геленджика продала дом и купила квартиру в Дивноморском. мне не очень то понравилось Геленджик лучше
Елена Морозова Просветленный (41665) 1 месяц назад
Дивноморка- неплохое метсто. Если проблемы с легкими- стоит ехать. Там сосны и море. Дивноморка "зажата" горами, но инфраструктура там есть, конечно. НЕдалеко Геленджик. Вот где красота. Но жить дешевле в Дивноморке.
Нежная АмазонкаМудрец (11355) 1 месяц назад
Не намного и дешевле жить в Дивноморское.
В Геленджике тоже можно вполне хорошо отдохнуть .