1 год назад
Какой размер груди должен быть в 13-14 лет
Мне 13 и у меня 3 размер груди , а у всех моих знакомых 0,5-1, у меня появился комплекс и меня многие начали обзывать, сейчас я ношу три спортивных топа, чтобы приплюснуть грудь, 3 размер в 13 это нормально, красиво?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня тоже 3 размер и мне 13 не парься так просто игнорируй изврощенцов и все будет норм.
Восьмой
чтобы я был рад нужен 4
Совершенно нормально. И ситуация классическая, скрытая зависть. Когда мне было 13 у нас в классе у большинства размер был 2-3, только у 2-3 размер был около 0-1, в соседнем классе были и с 5м