Как вам такой вариант винегрета/шубы?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116737), закрыт 3 недели назад
Счас че-то заморочилась, пока не сделала. Есть банка маринованных кабачков, в виде рулетиков. Овощечисткой нарезала на слайсы, завернула рулетиками и замариновала, как огурцы ( осенью). Есть вареные овощи. Фантазирую: отварной картофель порезать тонко, уложить на блюдо, полить маслицем, потом слой маринованных опенков, потом морковь слайсами, потом кабачки, потом свеклу слайсами. И все это можно резать порционно. Горошка и квашенрй капусты нет, да и ладно. Но тогда чем заправлять? Маслом или мананезом?
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (91456) 1 месяц назад
Лучше сделать отдельными слайсами (бутербродами) и добавить лук и зелень.
Остальные ответы
Alisa_Lidell Мыслитель (8300) 1 месяц назад
Можно и так, конечно. Но я предпочитаю классический винегрет, сделанный по рецепту.
Заправить лучше маслом, т.к. оно не искажает вкус так сильно, как майонез.
Живу в раю Просветленный (35474) 1 месяц назад
Нормально. Заправлять мананезом не надо, лучше маслом.
Ирина Добровольская Мудрец (12396) 1 месяц назад
Ароматное масло и добавить репчатого лука.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139579) 1 месяц назад
Я бы так не стала делать, резать порционно такой салат будет не удобно это раз, и крупные куски в салате это не вкусно.
Александр Холод Оракул (97240) 1 месяц назад
Маслом лучше, чем мананезом
*Юля* Искусственный Интеллект (232913) 1 месяц назад
Обычный винегрет из этих продуктов, обычной нарезкой кубиком и обычной винегретной заправкой.
Светлана Минина Просветленный (41628) 1 месяц назад
блюдо будет на плохое,но не винегрет.т.к.сам салат происходит от названия соуса ВИНЕГР,кот и дал название этому салату.Удачи!
. Мастер (2288) 1 месяц назад
К маринованным овощам больше подходит масло, можно салатник, перед тем, как укладывать салат слоями, натереть разрезанной долькой чеснока. Для ненавязчивого аромата.
Весна Просветленный (26394) 3 недели назад
Попробуйте ,потом расскажите.