Меня стало дико тошнить от грязной посуды

Rose rose Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Никогда раньше такого не было, мыла спокойно, а сейчас нахожусь на втором месяце беременности и стало дико выворачивать от грязной посуды, даже притронуться к ней не могу, начинает тошнить. Как мне себе помочь?
Голосование за лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 1 месяц назад
Я посуду мою перед употреблением. Остальное время она у меня стоит в раковине грязная, но в воде.))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 1 месяц назад
Элементарно. Либо передать данную функцию любому члену семьи ( муж то в наличии, пусть и моет) либо одевать на тарелки пэ пакеты и просто их выбрасывать после еды. Как вариант пользоваться одноразовой посудой.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) 1 месяц назад
Это у вас психологическое состояние. Что ж у вас за посуда такая, что тошнит?
Пейте воду с лимоном, чай с мятой. Посуду мойте в перчатках. Если на запах такая реакция, надеваем маску, чтоб не вдыхать неприятный вам запах.