Дети сильно топают в 8 утра каждый выходной день, это законно?

vladneonsky Ученик (225), на голосовании 1 неделю назад
В московской области по закону о тишине в выходные недопускается шум с 22-00 до 10-00. Если это так, то почему детей не наказывают за громкий топот в 8-00 по выходным или топот не является шумом? Родители должны это знать?
Голосование за лучший ответ
Куб компаньон Мастер (1802) 1 месяц назад
Думаешь, если бы не школа, они бы ходили? Нет, их вначале заставляют туда ходить, а после они еще виноваты, что ходят в такое время? Че за бред ты несешь?
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (120608) 1 месяц назад
выходной день
Куб компаньон Мастер (1802) юлия николаевна, Учеба в выходные + субботники + сраные праздники (я конечно сам устал от шума, но я хоть понимаю, что половина из них не хотят этого делать)
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
родители нынче детей вообще не воспитывают.
да и в принципе если сам на помойке родился, то как ты можешь воспитать кого то?
Дивергент Высший разум (1648089) 1 месяц назад
Для воспитания соседей следует использовать виброколонку Adin 26W. Где купить, как установить и применять - найдешь в Интернете. Воспитываются МГНОВЕННО. Через пару дней начинают порхать как бабочки. Все давно уже придумано... Но вы почему-то об этом не знаете...
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120608) 1 месяц назад
если дети маленькие,то они не будут лежать,до 10 утра. да и вообще,на цыпочках что ли,люди должны ходить?
Святослав ВертипраховУченик (206) 1 месяц назад
Топать и просто ходить это разные вещи топот слышно а обычную ходьбу нет
Святослав Вертипрахов Ученик (206) 1 месяц назад
Пойди и дай им п#₽%@ чтоб жизнь малиной не казалась
Ванятка Просветленный (47422) 1 месяц назад
По воздуху, что ли, теперь им летать?
Юрий Просветленный (20244) 1 месяц назад
Себя в детстве вспомните, неужели были тихоней?

Если уж очень сильно мешают, то могу посоветовать перфоратор.
vladneonskyУченик (225) 1 месяц назад
Вообще то я спрашиваю, является ли топот детей нарушением установленного закона, а не про мое поведение в детстве
eldar tagiev Гуру (3129) 3 недели назад
С точки зрения закона,это нарушение.