Ну давай рассказывай, что будем делать, что бы замутить уже? Весна то в полном разгаре, а ты сидишь одна дома как дура.

Celeron Оракул (62555), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198879) 8 месяцев назад
НетЪ. Не приемлю мутки. Без меня )))
... Просветленный (46742) 8 месяцев назад
...)) ну вероятно, и ты далеко не уехал, подавай тебе чьи -то "замутки", чтобы как дураку дома не сидеть, или ты не дома сидишь, тогда и никакие "замутки" весенние не помогут.
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
А самому что-то предложить - слабо?
CeleronОракул (62555) 8 месяцев назад
Да кому? Сначало нужно найти того кому предлагать, например забухать или съездить куда-нибудь и там бухнуть ну или ещё что-то.