Какая астральная проекцея более предпачтительна эзотереку в светлое время дня ?

Бес вапроса ответ Мудрец (11831), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (208530) 8 месяцев назад
Которая интересна и нужна. но ритуал долгий.
Бес вапроса ответМудрец (11831) 8 месяцев назад
сумнечал типо смертный ...веть тышь не знашь о этих разных формах соберанея внимания
Mystery Time Искусственный Интеллект (208530) Нисколько, просто интересовалась. https://www.youtube.com/watch?v=9mhPko1uGKM
Mystery TimeИскусственный Интеллект (208530) 8 месяцев назад
Много знаешь, что у обычных рядом за пазухой и в голове?
Роза Друид Просветленный (47641) 8 месяцев назад
что хочу то нарисую..главное в этот лживый мир нос свой не совать
Штирлеццц))) Просветленный (30583) 8 месяцев назад
косить под дурака,что ты и делаешь регулярно:)))