Какая астральная проекцея более предпачтительна эзотереку в светлое время дня ?

Фейхоа Мыслитель (7699), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
мысли вслух Гуру (3863) 1 месяц назад
)) ну ты спросил ))
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
не так . не я спросил а у кого спросил .... разве есть тут хочь адин хто знат
Фейхоа Мыслитель (7699) Фейхоа, т е ....... боль от потерь за дверь и не смотреть в глазок
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (201251) 1 месяц назад
Которая интересна и нужна. но ритуал долгий.
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
сумнечал типо смертный ...веть тышь не знашь о этих разных формах соберанея внимания
Mystery Time Искусственный Интеллект (201251) Нисколько, просто интересовалась. https://www.youtube.com/watch?v=9mhPko1uGKM
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201251) 1 месяц назад
Много знаешь, что у обычных рядом за пазухой и в голове?
Роза Друид Просветленный (45947) 1 месяц назад
что хочу то нарисую..главное в этот лживый мир нос свой не совать
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 1 месяц назад
косить под дурака,что ты и делаешь регулярно:)))