Почему так много черикая про астральные проекцыи спецы забывают о прочех ?

Фейхоа Мыслитель (7699), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
НУ ТАМ ДУХОВНЫЕ МЕНТАЛЬНЫЕ КАЗУАЛЬНЫЕ И ПРОТЧИЕ ПРОЧИЕ
Голосование за лучший ответ
мысли вслух Гуру (3863) 1 месяц назад
Каузальности уже нет, для того и становятся другими, ...
АКАУЗАЛЬНОСТЬ теперь главная цель
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
ты слишком жыва
мысли вслух Гуру (3863) Фейхоа, слава богу, пока ещё, но уже поворота назад нет, что и грустно немного
Капитан Джек Мыслитель (9146) 1 месяц назад
потому что просморкаться от граппа как мыслями 1 2 3 666 группа шызофрениии ..... типа думать и действовать норм от вируса нармально думаю все норм ...... хот кому презу чудеру .... и проэкцыыии не голса всеподготвленных на всеспецавтобазах спец местах горрдах осознавших - потому что в матрыцы..... головушка ..... пусть голосами займуть....
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
однако
Mystery Time Искусственный Интеллект (201251) 1 месяц назад
Астралов несколько. Ментальные это то, что создано социумом.
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
ну хочь хто то разбераеца вапроссе браво ватекан
Юленька Оракул (71443) 1 месяц назад
Оныи папуталиые рамсэу
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
атдахнуть бы вам надо не бережоте вы сибя все то в трудах в заботах
Юленька Оракул (71443) Фейхоа, какых?
Tom Ford Гуру (3671) 1 месяц назад
Кэжл стайл ...самим баланьсиага
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330133) 1 месяц назад
А всё перечисленное как раз находится в одном месте ))))))))
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
олена ....ты пустой смертный боррабан
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330133) Фейхоа, ошибаешься, тупее тебя , нет никого