Как через днс купить смартфон

Happiness Знаток (383), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Artem Thrashenjoyer Знаток (470) 5 месяцев назад
покупай через кфс
Оракул (50000) 5 месяцев назад
 так легко ведь
нажать
купить
и
с
помощью
карты
произвести
покупку
Олесь Ряженок Гуру (3324) 5 месяцев назад
Приходишь в ДНС и покупаешь или тебе онлайн надо? Тогда покупаешь онлайн в ДНС
Васёк Трубачев Гуру (3945) 5 месяцев назад
тебе никак - только гражданам РФ с паспортом ! школоте не дадут.
Константин Песков Мастер (2160) 5 месяцев назад
Я покупал онлайн на сайте ДНС.
Выбираешь модель, кладёшь в "корзину", выбираешь магазин, в котором будешь забирать, оплачиваешь с карты (там всё очень просто, пошагово), приходишь в тот самый магазин и забираешь.
Кстати, при покупке онлайн, в ДНС часто есть дополнительные скидки!