Вы боитесь людей?

Юлия Владимировна Мастер (1908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Люди хуже зверей, так как в стае ни один детеныш не будет брошен и только после того, как он научится всему он идет в жизнь, у людей же роженицы отказываются от своих чад, выкидывают в мусорные баки. как ненужную вещь, оставляют просто напросто умирать грудного ребенка, жестокость и аборты не есть человеческое качество.
Остальные ответы
Светлана Гамова Гуру (3028) 15 лет назад
Опасаюсь людей, у которых отсутствуют принципы!
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
чтоб в морду мне не дали, страюсь быть подале!
Cat23 Мастер (1763) 15 лет назад
иногда я их просто ненавижу, причем всех сразу, а иногда просто обожаю и мне нравится общаться с ними и видеть их, но не боюсь, нет