Где скачать драйвер на русском языке для андроида ?

Раньше была винда хр, комп видел телефон. А теперь установил винду 10 - 64 бит, так этот старый драйвер не работает. Наверно нужен новый под 10 - ку ? Скиньте ссылку пожалуйста на драйвер - Samsung Galaxy S23 FE. Спасибо.

там - но нужна регистрация для скачивания
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1063626

Включить отладку по юсб надо а не драйвер

И без каких либо драйверов и 7, и 8.1, и 10, и 11 видит любой смартфон. Я свой Samsung и Tecno подключаю на 11 без проблем. Там в настройках включит передачу файлов по usb и карты памяти откроются, если сейчас их не видно.

На андроид не нужны драйвера