Пересадка в Шанхае, аэропорт Pudong. Подскажите есть там где перекусить и цены примерные

Maxim Prudnikov Ученик (159), закрыт 1 день назад
Сколько примерно стоит перекусить, чай или кофе. В какой валюте. Может можно взять какую то еду с собой.
Лучший ответ
appaospsps Ученик (176) 1 месяц назад
расплачиваться выгоднее всего в юанях, евро или долларах. есть обычный продуктовый магазин, где можете купить какие-то снеки, воды, других напитков. если вам удастся выбраться на крышу терминала 1 - там есть отличный ресторан с шикарным видом. в дюти фри также есть кафе, цены там стандартные (как и во всех международных аэропортах).
Остальные ответы
Эрика Павлова Мастер (1598) 1 месяц назад
в здании аэропорта, там по крайней мере нет просрочки