Где скачать пиратку таких программ как autocad, sketch up, 3d max т.д.?
AutoCAD рабочий я тут брал https://w10activation.ru/306-autodesk-autocad-2024-rus-kryaknutyy-torrent.html
И чо, тебя в поисковиках забанили!
Торентрекеров море.
rutracker.org и не забудь впн ))
На самом "лицензионном" магазине который начинается на RU а заканчивается на tracker(сам им никогда не пользовался так что разберись сам, просто знаю что он есть)
впн поставь и качай ! Всё есть, серверов дофига. Просто надо впн ставить рабочий.
Ниже правильно пишут, обычно на рутрекере всё же.
п.с. а скетчап то вообще бесплатный, насколько помню.
п.п.с. единственное ! В 7ке проблем не будет вроде. А 10ка может "зарубить", там есть некая борьба с пиратками.