Какой сервер выбрать для игры в BedWars?
Чтоб никаких лаунчеров не надо было качать, можно было бы поиграть с другом(вроде бы какой-то плагин добавляет плюшки для игры с друзьями) и чтоб на нём не лютые тащеры были(и читеров чтоб не было).
ДополненПиратские
Можно выбрать майн Блэйз там самый обычный и ванильный бед варс но этот сервер иногда блоки не регает, можно масел ворлд бед варс такой же
agerapvp.cub
mc. hypixel. net если лицензия(забей на RUHypixel, я сейчас посмотрел он фигня)
(Добавил пробелы что бы не удалили ответ