Могу ли я заказать товар с Poizon в 14

Mishka TV Эщкерович Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Могу или нет, или надо 16 лет чтоб было?
Голосование за лучший ответ
Ralph Givenhy Профи (694) 1 месяц назад
Эй, мелкий засранец, ты что, не умеешь читать? На Poizon нельзя заказывать товары, если тебе меньше 16 лет. Они там продают всякую опасную хрень, типа ножей и электроинструментов.

Так что не парься и попроси своего папашу или мамашу заказать товар для тебя. А если ты все еще не понимаешь, то иди и учись, недоумок. бритва в руках обезьяны. Там тебе и ножи, и пилы, и всякая химия. Так что иди и попроси мамочку или папочку заказать для тебя, если тебе что-то надо. А если ты все еще не понимаешь, то иди и учись, недоразвитый.
Денис Семенов Знаток (263) 1 месяц назад
Даааа можееешь
Вот тгк: Sneak.AR
Денис СеменовЗнаток (263) 1 месяц назад
Ты можешь заказать вещи с пойзона в этом ТГ канале:
Sneak.ar shop
Кирилл Хомяк Гуру (3465) 1 месяц назад
Пойзон принимает заказы только для ЕВРОПЫ(DEWU) и КИТАЯ(POIZON), как ты собираешься в России заказывать?