Зачем родители кормят своих маленьких детей фастфудом?

Aлександр Курильцев Ученик (98), закрыт 6 дней назад
У меня вопрос к таким родителям: вы дегенераты? Вы ещё им с малолетства даёте планшеты и другую технику. И кем они вырастут после этого?
Лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) 1 месяц назад
Ну разные же есть. Есть такие которым говоришь они по своему делают. Там да ( отклонение в голове уже (
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (44353) 1 месяц назад
В фастфуде в разумных пределах ничего плохого нет.
Скажи еще тебя в детстве пирожками, бутерами и жареной картошкой не кормили
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723069) 1 месяц назад
Нормальными, воспитанными, в отличие от тебя. Не будут хамить незнакомым людям.
Энди Таккер Оракул (52730) 1 месяц назад
Чем хотят, тем и кормят. Нарожай своих и мори их голодом.
Александр Холод Оракул (97435) 1 месяц назад
Чтоб потолще, пожирнее были, и одышкой начали страдать
ilana mosesИскусственный Интеллект (252004) 1 месяц назад
этим страдают дети поглощающие литрами квас, фанту, тархун и пироги , блины, сало, бекон, чипсы читос и прочую дрянь. фаст фуд вполне нормальная еда : шауарма, пица, горяие сендвичи, фалафель и т.д.
Ольга *** Мудрец (13249) 1 месяц назад
Я против только газированных напитков детям, очень много сахара
*Юля* Искусственный Интеллект (233388) 1 месяц назад
Это ты своих родителей имеешь в виду? А у них че не спросишь?

https://otvet.mail.ru/question/237328804
Сергей Оракул (72560) 1 месяц назад
при том дождик идет и очереди за хренью этой. сильный снег был мокрй тоже смотрю стоят за шнягой.
Думаю чтобы казаться такими же как все. А то не так посмотрят на родителей и детей. А то еще зачмырят родителей. Во взрослом тоже такой закон действует как и у детей. Показуха, подхалимство, маски одевают и тп.
Нас помню родители в столовку водили когда им лень готовить.
Яна ....Оракул (72788) 1 месяц назад
Лучше уж фастфуд.
Сергей Оракул (72560) Яна ...., тогда столовки в Советское время были полезны. Не то что сейчас.