Посмотрите пожалуйста вопрос

Антоха Круой Антоха Круой Знаток (355), на голосовании 7 месяцев назад
Мой друг взял мой телефон и сказал что у него свой вырубился и надо маме позвонить , но он написал моей подруге давай встречаться ты мне нравишься и она ответила вечером напишу ❤️, а что мне делать если мы в 1 школе учимся , но друг в другой
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24927) 8 месяцев назад
замути трио
Ww angel Просветленный (21515) 8 месяцев назад
... все верно и занять место возле рта.
Ww angel , друга ))
Хорошая может выйти групповушка!
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378057) 8 месяцев назад
Когда речь идет о девушке, любой дружбе можно наступить на горло.
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
А в чём проблема? Взял да перезвонил подруге, или СМСкой назначил встречу где-нибудь.