Повлияет ли на рост креатин моногидрат?

Аюш Доржу-Нава Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
worlenfed 715 Ученик (193) 1 месяц назад
на обычный рост в смысле? или на рост мышц? просто на твой рост не повлияет, а мышцы вырастут быстрее
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (5795) 1 месяц назад
Креатин задержит тебе воду в организме и когда будешь заниматься спортом даст немного больше силы и выносливости за счёт воды, его курсом принимают 2 месяца. Неделя загрузки по 4 раза в день по 5 гр. на протяжении недели. Далее ежедневно в день тренировок 2 порции по 5 гр. в дни отдыха одну порцию на 5 гр. За счёт задержки воды в мышцах, визуально станешь больше