Уксусная эссенция -

=~ROSE~= Просветленный (45589), закрыт 1 год назад
химическая формула - , но это же угольная кислота ?
продаётся в магазинах бытовых принадлежностей используется в быту и при закатках на зиму
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (277843) 1 год назад
уксусная эссенция - запрещено держать в доме и использовать в пищу! это материал для суйсайда. я в детстве видела женщину , которая выпила оот несчастной любви! и осталась инвалидом! боже! какое страдание!
Сорока@Искусственный Интеллект (254052) 1 год назад
У нас не запрещено ни покупать ни держать дома. Люди старой закалки так и делают заготовки на зиму с ней.
Остальные ответы
Ирина Добровольская Просветленный (34159) 1 год назад
Она содержится и в газировке и что? Вы эссенцию употребляете ( если употребляете) в микроскопических дозах. Кстати, мышьяк тоже есть в организме и это не мешает вам жить.
Анютина Глазка Высший разум (144965) 1 год назад
У́гольная кислота́ — H2CO3.
У́ксусная кислота́ — CH3COOH.

Учи химию, чел, пригодится в жизни.