Брекеты как-то меняют выражение лица?

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Мне врач будет устанавливать брекеты, подскажите пожалуйста. Лицо хоть минимально может измениться , в плане контуров или улыбки? У меня не развиты мышцы лица и улыбка вообще кривая, я так ненавижу свое лицо. А проблема только с нижним рядом Зубов, он немного смещен
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (26390) 1 месяц назад
пока носишь на мурлока похож
Helix Helixpvich Ученик (113) 1 месяц назад
может чуть чуть измениться
the Dragon Оракул (74637) 1 месяц назад
Фу...напоминает человек киборга)))
Марфа Мастер (1456) 1 месяц назад
может на ком то тупо смотреться но это от рта зависить будет