Боль между лопаток, не болею, что это может быть?

Marina S Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня утром ударилась спиной, не слабо, а к вечеру начало болеть примерно между лопаток что это? Не думаю что пневмония хоть и мёрзла на улице
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8425) 1 месяц назад
Вы ударились, поэтому и болит
Marina SУченик (15) 1 месяц назад
Но болит у меня типо в дыхалке со стороны спины
6a3uJluK Мыслитель (8425) Marina S, боль может распространяться хоть по всему телу
Nelon8001 Мастер (1284) 1 месяц назад
Подожди день, пройдёт
Маргарита Ришболанд Просветленный (42825) 1 месяц назад
а что по-твоему должно было произойти после удара кроме боли?
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
А между лопаток -это где ? Где ребра, или сами позвонки болят? А то пишите "ударилась не хило" может все позвонки себе выбили (сломали ,слетели). Если отека на спине нету, ну там вам не трудно дышать, нету жара в груди, боль терпимая и не постоянная -то повода для беспокойства я не вижу.
Marina SУченик (15) 1 месяц назад
При вдохе больно
Владимир Сахненко Мастер (1944) Marina S, высокой температуры нету?, кашель , насморк
Marina SУченик (15) 1 месяц назад
Нету, только кашель немного но он и до этого был немного вроде бы
Владимир СахненкоМастер (1944) 1 месяц назад
лучшее тактика в вашем случае -время. Будет становится хуже -к врачу
Коля Бымокылов Ученик (189) 1 месяц назад
Не переживай,через день умрешь