Сегодня во время прогулки заметила что болит между левой лопатки и позвоночника что ли, при вдохе больно становится

Marina S Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Гуляла и почувствовала неприятную небольшую боль между лопаток там где позвоночник и лёгкие, что это? Не думаю что меня продуло
Голосование за лучший ответ
RAd Mus Знаток (286) 1 месяц назад
Скалиозиз, хватит сутулится тварь
Вячеслав Воблый Оракул (50573) 1 месяц назад
просто спина болит.. массаж и обезболивающая мазь типа фастум геля или диклофенака должна помочь..
Marina SУченик (15) 1 месяц назад
У меня боль в лёгких но сзади
Вячеслав Воблый Оракул (50573) Marina S, тогда нужно идти к врачу..
ТабибИскусственный Интеллект (179800) 1 месяц назад
Тебе к мануальному терапевту.Жаль,я далеко...
Мария ДоронкинаУченик (111) 3 недели назад
Записывайтесь к врачу, не терпите боль. Сейчас можно больное место найзом активгель мазать. Он обезболит и если есть воспаление, снимет его)
Лизавета ЕгорноваУченик (137) 2 недели назад
Может спали неудобно или остеохондроз так проявляется. Мне помогает Найз Активгель, очень классная штука
Табиб Искусственный Интеллект (179800) 1 месяц назад
Тебе к мануальному терапевту-то есть ко мне..
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Можешь объяснить одну вещь? Если тебя тревожит твоя боль, какого хрена ты не идешь к врачу, а задаешь вопросы тут? Ты дура совсем или блаженная какая-то? Или ты думаешь тут консилиум врачей собирается? Бошку полечи заодно
яндогеС Мудрец (10079) 1 месяц назад
пердечний сристуб
кардиограмму сделай