Nмidia GeForce Experience, при записи рабочего стола ошибка

NVidia GeForce Experience, при записи рабочего стола ошибка: Эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре. Хотя раньше я мог записывать рабочий стол. Как исправить?

Дополнен

Карта: GTX 1050 Mobile

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да вы задолбали вашими экспириенсами да обээсами
по ссылке нормальная адекватно работающая прога - Mirillis Action!
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/764-mirillis-action-4140-repack-amp-portable.html

Пиши этими
Захват видео и аудио с рабочего стола:
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack

ноутбук?