Как называется такая обувь?(как у Амины)

Фиби Эльфесса мести Луксова Знаток (344), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Не знаете так не вякайте! Не бось сами ничего прекраснее галош не видели
Лучший ответ
Остальные ответы
Neko Show Мастер (1040) 1 месяц назад
Обувь на высокой платформе для карликов, хачей и просто людей без вкуса
Юра Четверг Профи (784) 1 месяц назад
Ботинки женские однотонные на шнуровке, на толстой подошве, с круглым носком
Ива Неважно Мудрец (10215) 1 месяц назад
Говнодавы белоснежные
Фиби Эльфесса мести ЛуксоваЗнаток (344) 1 месяц назад
Я не спрашивала что на тебе
Ива Неважно Мудрец (10215) Фиби Эльфесса мести Луксова, а я и пишу что на этой бабе.слепошарая
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1386) 1 месяц назад
Может Дутики хотя вряд ли