Почему мои родители перестали быть быть такими строгими??????

Роман Макин Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Почему мои родители перестали быть такими строгими? например летом 2021 я в окна сбросил пакет с водой, и потом к нам пришли люди, меня потом так разфигачили и телефон комп забрали мол интернет так на меня влияет, а щас им вообще пофег на мое воспитание, даже оценки мои не смотрят, только спрашивают делал ли я дз.
Голосование за лучший ответ
langa Мыслитель (5072) 3 месяца назад
ну, если оценки совсем плохими будут, то считай такое отношение к тебе скоро вернется
Веселый Бурундук Мыслитель (7008) 3 месяца назад
Телефон они не могли забрать не ври. Это уголовка.
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Поняли что бесполезно с тобой что-то делать.
ilana moses Искусственный Интеллект (256603) 3 месяца назад
роман МАКАКИН! троль ты и школота...