Как отключить работу в фоне многих приложений если обычный способ вообще не помогает

Саша Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Я ограничила лимит фоновых процессов, во всех настройках где только возможно и я заплатила работу в фоновом режиме либо включила жёсткое ограничение. При очистке или ускорении в приложении безопасности всё равно много мегабайтов приложениях которое я даже не открывала
Телефон xiaomi redmi note 12 pro 4G
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80980) 1 месяц назад
а к чему нужна вся эта возня?
если действительно хочешь управлять фоновыми приложениями, получай на устройстве рут и используй спецприложения
СашаУченик (4) 1 месяц назад
КАААААК
 удалить
те
ненужные приложения