Очень сильно упала производительность. Срочно помогите!

RLSboost ... Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
Только что столкнулся с проблемой. На свой ноутбук ARDOR скачал софт для мышки тоже ARDOR. После этого в игре очень сильно упал фпс что делать? Даже удалил этот софт но ничего не произошло. Для сравнения: фпс в доте упал с 220 до 100, в кс 2 вообще до 30.
Голосование за лучший ответ
Ilham Efremov Профи (601) 1 месяц назад
возможно дрова полетели
Alexandra Kuznetsova Знаток (435) 1 месяц назад
1. Перезагрузите компьютер. Иногда перезагрузка может помочь восстановить нормальную работу системы.

2. Убедитесь, что все драйвера на Вашем ноутбуке обновлены до последних версий. Это включает драйвера для видеокарты, звуковой карты и других устройств.

3. Попробуйте отключить или удалить все ненужные программы, которые могут негативно влиять на производительность Вашего компьютера.

4. Запустите диспетчер задач (Task Manager) и проверьте, какие процессы используют много ресурсов. Возможно, какие-то программы работают в фоновом режиме и занимают много ресурсов.