Помогите с переносом данных!!!

Настя Чичайкина Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
помогите, как мне перенести все заметки с телефона хонор на самсунг,вообще ничего не помогает(
Голосование за лучший ответ
Коля Кукуруза Знаток (302) 1 месяц назад
с помощью блокнота на маке
Настя Чичайкина Ученик (95) 1 месяц назад
можно поподробней?(
Коля Кукуруза Знаток (302) Настя Чичайкина , смотри. покупаешь компьютер apple imac. приклеиваешь к экрану листок от блокнота и перманентный маркер. и маркером пиши названия файлов с самсунга,и приклей листок к хонору. на следующий день при помощи диффузии файлы перенесутся
Dreamcatcher Оракул (80995) 1 месяц назад
смотря какое приложение. поясняй, гадалок тут нет
Настя Чичайкина Ученик (95) 1 месяц назад
на хоноре приложение заметки, на самсунге приложение notes...