Телефон в нерабочем состоянии а информация оттуда нужна

Даниил Рдюков Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
2 года назад (примерно) сломался телефон сам начал тыкать в всякие места а сейчас мне понадобилась информация оттуда
Возможно ли восстановить и сколько примерно это будет стоить?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80999) 1 месяц назад
зависит от неисправности
топай в сервис, гадалок тут нет
Сварог Искусственный Интеллект (110998) 1 месяц назад
ХЗ.Подключи по кабелю до компа и проверь
DreamcatcherОракул (80999) 1 месяц назад
что можно проверить таким образом на дохлой мобиле?
Сварог Искусственный Интеллект (110998) Dreamcatcher, ХЗ.Я мобилу отключенную по кабелю к другой мобиле подключал.И заряд туда пошел и память всю просмотрел.
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
андроид (как и ИОС) в последних версиях шифруют память накопителя . вам необходимо обратиться в сервис по ремонту телефонов, там вам больше информации сообщат.