Что делать, если я попробовала парить,но мне очень стыдно?

катя катя Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
PATERNO Гуру (2600) 3 месяца назад
От чего стыдно, естественный процесс
добрячок Оракул (62898) 3 месяца назад
я тебя прощаю. не стыдись этого
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78725) 3 месяца назад
Иди в жопу
добрячок Оракул (62898) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, цыц, фанат
Oldi Искусственный Интеллект (154135) 3 месяца назад
Расценивацте это как опыт, для ознакомления, попробуйте в 5 точку тела, в виде опыта
Выбор интимникаМастер (1370) 3 месяца назад
Опыт в попыт не пропьёшь!!!
Oldi Искусственный Интеллект (154135) Выбор интимника, наше дело не рожать, сунул вынул и бежать
Олегович Мыслитель (5775) 3 месяца назад
И правильно, тебе стыдно и это нормально, потому что это грех.
sky bettafly Мудрец (18766) 3 месяца назад
Вибратор себе купи и лубриканты.
Хулкарой Абасова Ученик (109) 3 месяца назад
Привыкнешь . Мне свои некоторые песни перед мамой стыдно было слушать , но я привыкла и мне не стыдно , но каждый раз когда новая песня мне стыдно, но мне привыкать . Ты тоже привыкнешь . Не волнуйся. Можешь бросить парить . Но если тебе это нравится , то просто привыкни и всё .
огата ? Профи (534) 3 месяца назад
Спейтесь, родители будут рады
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Лучше не начинать. Потом бросить сложно будет
ai kow Знаток (271) 3 месяца назад
Что вы именно хотите спросить? Если вы стыдитесь своего действия, то не переживайте. Каждый мог сделать это по глупости или интереса. Главное, что это не переросло в зависимость