Если энергия это не что то статическое ,а динамическое и она постоянно меняет свои частоты .а тело это

Tom Ford Гуру (3636), на голосовании 4 дня назад
наше тело ,это физическая интерпретация энергии .почему тогда мы не можем изменить свое тело ,соответственно изменению энергии прямо сейчас .каким образом рассчитывается этот индекс соотношения энергии с физическим телом ,в котором человек живёт всю жизнь за какой то короткое энергетическое действие в прошлой жизни ?тут какая то откровенно жульническая схема почему информация об этом умалчивается .ну жульничество откровенное ,умолчали ,обманули ,надули...умалчивают потому ,что стыдно говорить и потому .не хотят говорить о том ,что скрывают свою злонамеренность
Голосование за лучший ответ
Фейхоа Мыслитель (7701) 1 месяц назад
да патаму что твая форма это причина для удержанея непрерывности исходной ...а расшыреные настройки доступны ...при наличии взаимного согласея .......смертная куреца
Lancelot Просветленный (22360) 1 месяц назад
Вы не можете сознанием воздействовать на тело, потому что твердая энергия(материя, тело) подчиняется законам Высших Сил, и, согласно этому закону, воздействовать на материю могут лишь те, кому дано на это право свыше от этих сил. Обычно дают право воздействовать на материю тем, у кого достаточно высокий уровень сознания и развития души: всяким тибетским монахам и им подобным. Вот они могут воздействовать на материю, потому что им разрешено. Сможете стать как восточный духовный гуру= сможете так же
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331834) 1 месяц назад
Для этого нужно снять детские штанишки и начать постигать высшую эзотерическую информацию, тогда поймёте, что несёте бред.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (32444) 1 месяц назад
Так можем же, просто зависит от нас же и нашей скорости. У кого-то идут десятилетия, а у кого-то жизни. В прошлой жизни ты хотел того, что щас у тебя на автомате является , поэтому к чему вопрос непонятно. Тело самая грубая энергия просто проявленная, тонкое тело - энергия быстрее, следствие тоньше . А грубое тело оно медленное.