Возвращение к тренировкам

Станислав Долинин Знаток (250), на голосовании 6 месяцев назад
Вечер добрый! После 9 месяцев перерыва (не по состоянию здоровья)вернулся к тренировкам в зале. На данном этапе тренировки - фулбади для подготовки связок и суставов. Через какой промежуток времени лучше всего вновь переходить к сплит программам?
Голосование за лучший ответ
Виктория Горохова Знаток (257) 7 месяцев назад
От нескольких недель до месяцев, важно чувствовать, что тело готово к нагрузке
Рома Просветленный (40120) 7 месяцев назад
Смотря какой стаж тренировок.
Станислав ДолининЗнаток (250) 7 месяцев назад
Общий стаж более 10 лет с перерывами.. Просто на этот раз перерыв большой получился..
Рома Просветленный (40120) Станислав Долинин, Ну через месяц-два можно тогда и на сплит перейти, раз имеется натренированность. Сплиты-это для натренированных. Фулбади-это универсальная программа, подходящая для всех.
Zombie Мудрец (13709) 7 месяцев назад
А какой сплит? Мышца раз в неделю? Тогда уж лучше оставайся на ФБ
Да ФБ не особо прогрессирует. Больше подходит сплит, по опыту. До перерыва комбинировал различные сплиты
Zombie Мудрец (13709) Станислав Долинин, я не агитирую конечно, каждому свое. Но ФБ тоже по разному можно организовать. Кстати, заокеанские спецы считают что ФБ вполне подходит для длительного использования