Вечер добрый! После 9 месяцев перерыва (не по состоянию здоровья)вернулся к тренировкам в зале. На данном этапе тренировки - фулбади для подготовки связок и суставов. Через какой промежуток времени лучше всего вновь переходить к сплит программам?
Общий стаж более 10 лет с перерывами.. Просто на этот раз перерыв большой получился..
Рома
Станислав Долинин, Ну через месяц-два можно тогда и на сплит перейти, раз имеется натренированность. Сплиты-это для натренированных. Фулбади-это универсальная программа, подходящая для всех.
Да ФБ не особо прогрессирует. Больше подходит сплит, по опыту. До перерыва комбинировал различные сплиты
Zombie
Станислав Долинин, я не агитирую конечно, каждому свое. Но ФБ тоже по разному можно организовать. Кстати, заокеанские спецы считают что ФБ вполне подходит для длительного использования