Как вы справлялись с токсикозом ?

Валерия Филатова Ученик (144), закрыт 6 дней назад
Девочки, такой вопрос! Как вы справлялись с токсикозом на ранних сроках беременности? Что пили, ели? Советовались с врачом?
Лучший ответ
Андрей хайп Гуру (3212) 2 месяца назад
Ни какал
, .Профи (644) 2 месяца назад
Кайф беременному мужику токсикозом болеть?
Остальные ответы
Sako Sanuarov Мастер (1438) 2 месяца назад
Ну я вообще не занималась таким я приняла Ислам в 12 лет и после этого ращу свою любимую дочь и да я лиственница
фармацевт пидрилкин Мудрец (10197) 2 месяца назад
тебе с такими вопросами на вумен ру
ТГ Искусственный Интеллект (588012) 2 месяца назад
лежала в больнице весь период беременности
Юлия Захарова Ученик (162) 2 месяца назад
Конфетки, чаи всякие, но вообще лучше к врачу, чтобы общую картину увидел.
Елена Просветленный (40518) 2 месяца назад
Ела в основном сухофрукты .фрукты и семечки .Икра.От мясного и рыбного запаха меня сразу мутило . Все соленья сьела которые дома были (мама готовила на зиму ). Гранатовый сок .Грейфрукт очень хорошо помогал при тошноте .Чай .кофе . молочное это все не могла пить .Минеральную воду без газа пила.Просто воду.компоты из вишни .яблок. Сладкое тоже все мимо . Трявяные чаи пила .С врачом насчет еды не советовалась .Ела то что мне подходило.
Simon Симон Гуру (4373) 2 месяца назад
спамер: "София Плаксина", "Ульяна Светличная" и тд
Лесная Фея Гуру (2658) 2 месяца назад
полисорб пила, было в разы легче, вообще скажите врачу о проблеме, она должна что-то назначить
999999999 Профи (796) 2 месяца назад
Магний хорошо помогал от токсикоза
Виктория Малиновская Гуру (2926) 2 месяца назад
кстати как вот оказалось сорбент и правда неплохо помогает, так что полисорб попейте и правда