Какой самый лучший водоотталкивающий спрей для замши?

Маль Эльцов Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Есть кто профессионал в обувной теме?
Посоветуйте пожалуйста хороший водоотталкивающий спрей для кроссовок new balance 2002r, очень геморройная пара из-за своего дизайна, очень легко может испачкаться, цена не важна
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188278) 1 месяц назад
самый четкий что встречал.... Hendlex SHOES PROTECT SUEDE LEATHER
Пропитка для замши и нубука, наделяет поверхность гидрофобными и олеофобными свойствами. Покрытие очень хорошо подходит для пропитки обуви и защиты от загрязнений. Пропитанная поверхность остается воздухопроницаемой. Покрытие не меняет цвет поверхности.
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944212) 7 часов назад
Salamander

Для замшевых вариантов стоит выбирать спреи с фторкарбоновой смолой,
Источник
Не страшны реагенты и слякоть: лучшие водоотталкивающие пропитки для обуви
https://www.thevoicemag.ru/fashion/shopping/ne-strashny-reagenty-i-slyakot-luchshie-vodoottalkivayushchie-propitki-dlya-obuvi/