Почему вы антивирусе виндовс вылезает это?

Саша Пупкин Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
После того как меня обманули мошенники когда захожу в антивирус виндовс вылезает это
Голосование за лучший ответ
Саныч Гуру (3093) 1 месяц назад
удали антивирус. потом установишь если хочешь
TheNikita Просветленный (35612) 1 месяц назад
Здравствуйте! Попробуем восстановить работоспособность Microsoft Defender.
Для этого:

1) Сбросьте приложение "Безопасность Windows".
Инструкция.

2) Откройте Windows PowerShell от имени администратора и выполните там данную команду: Set-MpPreference -UILockdown 0

3) Выполните повторную загрузку пакетов приложения "Безопасность Windows" через PowerShell.
Инструкция.

4) Восстановите Microsoft Defender через командную строку.
Инструкция.

5) Выполните второй, третий, четвёртый и шестой способы восстановления работоспособности Microsoft Defender из статьи.

6) Если ничего из вышеперечисленного вам не помогло, то выполните обновление с помощью MediaCreationTool.
Инструкция.

Ссылка на загрузку для Windows 10: https://www.comss.ru/page.php?id=3271
Ссылка на загрузку для Windows 11: https://www.comss.ru/page.php?id=9640