Пропал полностью звук на компьютере (в наушниках и не только)

Hope Hop Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Пропал полностью звук на компьютере (в наушниках и не только)
Голосование за лучший ответ
Рустам Лучший Ученик (209) 1 месяц назад
включи звук делов то
Hope HopУченик (89) 1 месяц назад
все включено и провода нормально тоже включены
Zondri Tancor Профи (547) 1 месяц назад
▶︎ •၊၊||၊|။||||။၊|• 0:10
Dreamcatcher Оракул (80995) 1 месяц назад
держи в курсе
Hope HopУченик (89) 1 месяц назад
чего
Dreamcatcher Оракул (80995) Hope Hop, своей скучной и никчёмной жизни
Hope HopУченик (89) 1 месяц назад
что делать то в итоге
Dreamcatcher Оракул (80995) Hope Hop, спать ложись, поздно уже
Hope HopУченик (89) 1 месяц назад
если ты нормально не можешь то завались и не пиши сюда
Hope HopУченик (89) 1 месяц назад
если ты нормально не можешь ответить на вопрос то не пиши чепуху
Dreamcatcher Оракул (80995) Hope Hop, а где вопрос-то? будет вопрос, будет и ответ. а сейчас от тебя только писанина ни о чём
Hope HopУченик (89) 1 месяц назад
позоришься же