На каком контроллере расположение стиков удобнее? Xbox или PS?

_ Просветленный (26390), на голосовании 1 неделю назад
Например удобнее будет управлять левым стиком указательным пальцем, чтобы большим пальцем сразу на кнопки жать? Пробовал такой хват на контроллере ps и пальцы устают
короткие ответы типа "на пс лучше" и рофлы бан
Голосование за лучший ответ
Миллиардер Профи (680) 1 месяц назад
я играю на стиках отчима
Ilham Efremov Профи (601) 1 месяц назад
у xbox мне больше нравится, а вообще эти соски предназначены для двух больших пальцев
_Просветленный (26390) 1 месяц назад
я знаю, но я не могу после клавы где у сразу контроль пока пальцев хватает нормально управлять, а тут либо стиком двигай, либо на кнопки нажимай, одновременно не получится
_ Просветленный (26390) _, где у меня*
_Просветленный (26390) 1 месяц назад
я вот про такой хват, только если представить на xbox то указательный палец слева на стике а большой на крестовине
Ilham Efremov Профи (601) _, мне такой не очень
Фагот Коровьев Просветленный (32888) 1 месяц назад
А мне дико не удобно на Xbox подобных контролёрах.
Так-что всё индивидуально. Если Вам больше заходит Xbox - юзайте его.
МестныйИскусственный Интеллект (131662) 1 месяц назад
Согласен!!! PS имеет классическую раскладку (Денди, Сега) и удобнее намного. Дуалшоки - лучшее)