Чо будет если несовершеннолетний побьёт тоже несовершеннолетнего но не нанесет ему ущерб, ктото имеет право заяву писать
короче вспомнил драку, я напал на одноклассника, раз ударил в печень ( мне 10 лет было) и его папа заставил меня сесть в его машину поговорить, но я конечно отказывалчя, и он сказал либо в минтовку либо в машину, и так имел ли он право идти в минтовку писать на меня заяву что его сын заплакал за один удар в печень (его сын был слабым но очень много выпендривался что типо сильный) я же как бы не нанес ущерб, тем более мы были мелкими и били слабо, и да я знаю что он заставлял в машину сесть а это статья по лишения свободы.
Нападающий всегда виноват, даже если больший ущерб понес сам нападающий.
Невозможно избить человека не нанося ему ущерб. Он бывает как моральный и эмоциональный, так и физический. В любом случае ты нанесешь ему вред. В данном случае виноват ты
можно написать завещание