Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Строят магазин с окнами в мой двор

Дмитрий Мозолевский Знаток (261), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. Купили соседний участок и начали строить магазин и не просто магазин а магазинище! На 10 соток и в два этажа. Да все нечего если бы этот товарищ не делал бы окна в мой двор.законно ли это?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648856) 1 месяц назад
а разрешение у них есть строить магазин на этом участке ? его выдают в администрации населенного пункта
Дмитрий МозолевскийЗнаток (261) 1 месяц назад
Разрешение есть и три метра от забора они отступили
ШуняИскусственный Интеллект (648856) 1 месяц назад
ну значит ничего не поделать . сажай высокие деревья
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
У них может быть нет разрешения, чтобы построить магазин. Просто, решили из своего дома сделать магазин? Нужна проверка документов.