Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый вечер. Как расселяют коммунальные квартиры по реновации?

Антон Николаев Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Добрый вечер. Как расселяют коммунальные квартиры по реновации?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316490) 1 месяц назад
каждому отдельную квартиру дадут
Согласно закону о реновации (№ 141-ФЗ от 1 июля 2017 года) взамен комнаты в коммунальной квартире, попавшей под снос, в качестве равнозначного или равноценного жилого помещения положена отдельная квартира.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/596e05479a79476b14c95ba5?from=copy
Надежда Кочергина Мудрец (13660) 1 месяц назад
предоставят . отдельную квартиру..читай № 14 Закон о реновации г. Москвы от 17 мая 2017 года..
Антон НиколаевУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо