Можно ли сделать объемное Гнездо на голове если у тебя прямые густые волосы?

масло подсолнечное???? Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
есть даже специальный лак, и резинка для волос, видел чела у которого просто прямые волосы и он за пару месяцев сделал неровные и густые волосы, у меня получится так же? у меня тип волос прямые густые волосы, и ещё как надо правильно стричься? нужно стричь чуп сзади и бока?
Голосование за лучший ответ