Что делать если сестра ломает наушники?

Romarcha Ученик (169), на голосовании 2 месяца назад
Ну вообщем как это происходит:
Допустим я хочу её немного поласкать, эта коза начинает меня царапать и вынимает наушник и он падает на пол.
Всё время они падают на пол с июля месяца(для покупки наушников). С ними прлизошло следующее:
Теперь на левом или правом наушнике(где такое железное сечение, у меня айрподс) теперь легко вынуть плату с микрофоном, дальше перестал светить красный индикатор на правом наушнике когда заряжается, ещё иногда наушники могут по 10 раз отключатся и подлючатся, иногда тихо играют на максимальной громкости на телефоне. Я уже не раз грозился и говорид есди сломает, будет за свои деньги покупать мне новые, но по запросам на майлах про вб и отношения к этому моих родителей вы сами понимаете. А ведь новые стоят от 700 рублей до 1000-2000. Мои же за 300 с чем то рублей по качеству звука ах@енные, но один минус-что их нельзя синхронизировать и это очень неприятно когда постоянно вылазиет уведомление, что подсы не ваши, а если ваши-то подключай и живи спокойно.
Ну и как теперь решать ситуацию?
Голосование за лучший ответ
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19837) 3 месяца назад
новые покупать наверное
RomarchaУченик (169) 3 месяца назад
Так новые от 700 начинают цену, до 2000 и это те, которые повторяют ориг хоть и не на 100%, а на 99,9 или меньше и больше. А вот насчёт цены родители могут сказать нет и послать на 3 буквы
Алексей Зуев Гуру (3801) 3 месяца назад
Сломать ей пуську
RomarchaУченик (169) 3 месяца назад
А что за пуська хоть?
Алексей Зуев Гуру (3801) Romarcha, киску
Леонид Бурлоченсик Мастер (1552) 3 месяца назад
С ноги ей в челюсть под "Пыяла" из сломанных наушников.
Высокий Оракул (71742) 3 месяца назад
Не бросай где попало,вон бардак какой у тя.
RomarchaУченик (169) 3 месяца назад
Родители скажут х@ли ты сделал и накажут
Высокий Оракул (71742) Не прогибайся под изменчивый мир,делай своё,а там будь,что будет,это твоя жизнь.
Патрик Водяной Ученик (216) 3 месяца назад
Сломать наушники первее неё,и сказать: ахахахахха я первый а ты нет
RomarchaУченик (169) 3 месяца назад
Родители скажут х@ли ты сделал и накажут
Патрик ВодянойУченик (216) 3 месяца назад
А потом побеги и скажи что сестра их сломала
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5963) 3 месяца назад
Во-первых, отдельно жить.
В-вторых, провести с ней деликатную беседу (то есть, нормально поговори с ней, обсуди всё про всё).
В-третьих, если не помогли, то к психологу.
RomarchaУченик (169) 3 месяца назад
А если мне нет 18, как я буду жить отдельно? Да даже если провести с ней беседу, то она из неё ничего не поймёт, даже если ей подробно рассказать и продолжит делать как ей угодно
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5963) Romarcha, а, сочувствую, шучу, можешь даже жить отдельно в 12 лет. Не помогло по поводу беседы? Короче, читай внимательно, как только родители уйдут, то обоссы и обосри её, затем души верёвкой, прижимая пяткой на горло и ори во всё горло, чтоб она изменилась и больше не ломала твои наушники. Оскорбляй, издевайся унижай и принижай её, скажи, что эти наушники куда ценнее её, даже когда ты захотел бы продать её органы, то никто бы не взял. Если сказал 3 раза, что не будет ломать, то следом скажи, что если она расскажет кому-то об этом, то убьёшь её. Потом помой её, поцелуй и обними (если хочешь) и скажи, какая она любимая сестрёнка. Но всё таки в итоге она расскажет, то сведи всё к шутке и затем ну, убей или как тебе будет угодно.
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Купить другие, и не лезть к сестре с наушниками.
МарК Оракул (71466) 3 месяца назад
Не подходи к сестре в наушниках. Очевидно же!
Ты знаешь, что она так реагирует, но все равно продолжаешь так делать. Это полностью твоя ответственность. Она ни причем.
Ванятка Оракул (52470) 3 месяца назад
Отдавать ей сломанные наушники, и сказать, что она других не заслужила.