Как удалить вопросы бесплатно или изменить их

Артём Петрянкин Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Я хотел прикол сделать, вопрос тупой запостить и удалить а он не удаляется. А один вопрос вообще сам появился как убрать их
Дополнен 1 месяц назад
Самое удивительное то что когда написал вопрос я могу нажать и изменить. А КОГДА Я СЕЙЧАС ВЫБЕРАЮ ТАМ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ В ЛИДЕРЫ ИЛИ УДАЛИТЬ
Дополнен 1 месяц назад
АДМИНЫ ПИДOPЫ
Дополнен 1 месяц назад
XyЛИ ВОПРОСЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ CУKA
Голосование за лучший ответ
Нуртилек Абдылдаев Профи (905) 1 месяц назад
Дополни свой вопрос каким нибудь матом, модераторы сами удалят сразу
Артём ПетрянкинУченик (76) 1 месяц назад
Помогло наконец то, волшебные 2 слова ска и бл
super Оракул (78391) 1 месяц назад
удаляют за деньги--нажми на профиль и почитай