Народ не могу обратно в Apple id зайти

Гагик Геворгян Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
крч свой пароль я знаю , но включена двухфакторная аунтефикация, а у меня нет доступа ни к почте ни к телефону, что делать помогите срочно
Голосование за лучший ответ
Georgi Ivanov Ученик (191) 1 месяц назад
Пользуйся китайским
Гагик ГеворгянУченик (92) 1 месяц назад
всм
Georgi Ivanov Ученик (191) Гагик Геворгян, прмм
Avis Оракул (89104) 1 месяц назад
Искать доступ к почте или телефону. Двухфакторная аутентификация для этого и нужна: чтобы одного лишь знания пары логин/пароль было недостаточно.
Lamaster Гуру (3837) 1 месяц назад
Если есть доступ к микрофону то нужно сказать, пустите меня в icloud