Маленькие полосы внизу экрана ноутбука

Влад Карпов Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Появились маленькие полоски в низу экрана ноутбука. Иногда пропадают, также пре изменении частоты экрана - количество полосок изменяется. Если курсор мыши навести максимально на верхнюю границу то край курсора появляется как раз там где эти полосы(Тоесть сверху вниз вылазит) .
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766554) 1 месяц назад
Либо матрица подыхает либо видеокарта
Эммануил Ельцин Знаток (312) 1 месяц назад
Ты испортил матрицу
Влад КарповУченик (145) 1 месяц назад
В каком смысле, я даже не разбирал его ниразу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663598) 1 месяц назад
какоето смещение экрана.дрова на видео обновить попробуй