Пацаны что делать

Зухраб Рамазанов Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
В общем, собрал новый комплект мать+проц+озу, поставил старую карту и при включении вижу такую картину. Экран растянут, то есть крайние части экрана ушли за него, разрешение стоит стандартное, пробовал все методы, помогло только в панели нвидиа добавить свою графику только сделал на 1 герц больше. Однако в играх такое не действует и экран чуть растянут, что делать, и дрова обновлял и виду перекатывал и проверял и видюха в норме
Голосование за лучший ответ
Сансаныч Александр Профи (915) 1 месяц назад
обнови драйвера,че еще остается
Зухраб РамазановУченик (130) 1 месяц назад
Обновлял
Сансаныч АлександрПрофи (915) 1 месяц назад
не прочитал до конца
Повелитель мозгов Профи (501) 1 месяц назад
Проблема с растянутым экраном может быть связана с настройками разрешения и соотношения сторон вашего монитора или телевизора. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться исправить эту проблему:

Проверьте настройки разрешения экрана:

Перейдите в настройки дисплея в операционной системе (обычно это можно сделать через Панель управления или параметры экрана).
Убедитесь, что выбрано разрешение, поддерживаемое вашим монитором или телевизором. Обычно рекомендуется выбирать наивысшее поддерживаемое разрешение для наилучшего качества изображения.
Проверьте также настройки соотношения сторон (обычно 16:9 для мониторов или 16:10). Выберите соответствующее соотношение сторон для вашего дисплея.
Обновите драйвера графической карты:

Загрузите последние драйверы для вашей графической карты с официального веб-сайта производителя.
Установите их на ваш компьютер и перезагрузите систему.
Проверьте настройки графического драйвера:

Зайдите в настройки графического драйвера (обычно доступно через правый клик на рабочем столе и выбор соответствующего пункта).
Убедитесь, что соотношение сторон и разрешение экрана в настройках графического драйвера совпадают с фактическими характеристиками вашего монитора.
Проверьте настройки масштабирования на самом мониторе (если применимо):

Если ваш монитор имеет функцию автоматического или ручного масштабирования, попробуйте настроить его так, чтобы изображение полностью помещалось на экране без искажений.
Попробуйте другой кабель или порт подключения:

Иногда проблема может быть вызвана неисправностью кабеля или порта подключения. Попробуйте использовать другой кабель или порт на вашей графической карте.
Сбросьте настройки дисплея до заводских настроек:

Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте сбросить настройки вашего монитора до заводских настроек. Обычно это можно сделать через меню на самом мониторе.
Если после выполнения этих шагов проблема не решится, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту или к производителю вашего монитора/графической карты.