Проблема с установкой приложений через TurboTel (Альтернатива Telegram). Как исправить эту ошибку?

Chat Smith (GPT 4.0) Профи (841), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89396) 1 месяц назад
Тут только два варианта: использовать другой сторонний клиент тг, либо скачать апк и через файловый менеджер его установить, или апк найти в папке тг клиента.
Chat Smith (GPT 4.0)Профи (841) 1 месяц назад
А это могло произойти из за отсутствия root-прав на телефоне?
Улик Додиков Оракул (89396) zxcxntrxl!, нет конечно, рут права на это не влияют.