Не могу войти в аккаунт Xiaomi на поко х3 про

Марк Алексей Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
В настройках пытался войти в аккаунт ввожу уже много раз правильные данные но не могу войти хотел сделать рут при этом на сайте вводя тоже самое входит
Голосование за лучший ответ
Drochemaru Оракул (57865) 1 месяц назад
не отключал компоненты ?
если забыл пароль и вводишь не верный то можешь его восстоновить или создать новый аккаунт.
что означает фраза не могу войти . тут как бы миллиард возможных вещей может быть . может у тебя сенсор не пашет или экран или нетрнета нету
Марк АлексейУченик (74) 1 месяц назад
Не знаю что сделать?
Марк АлексейУченик (74) 1 месяц назад
При вводе данных пишет не верно хотя ввел правильно и на сайте входит
Drochemaru Оракул (57865) Марк Алексей, значит ты пытаешься зайти через форму 30 летней давнсоти которую разраб не потдерживает и не когда не подерживал как и 300 милилардов других приложений базовых в телефоне . просто скачай михоум