Как часто вы готовы менять свой телефон?Это понты,необходимость,деньги ляжку жгут?

седой Искусственный Интеллект (235753), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
06id Мастер (1554) 1 месяц назад
зачем менять телефон если тебе с ним комфортно?
Просветленный (38840) 1 месяц назад
 каждый раз
покупаю
новые
Остальные ответы
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4859) 1 месяц назад
когда нынешний станет непригоден
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175791) 1 месяц назад
По небходимости - новое ПО не хочет ставится на старое ПО, ремонт нерентабелен,....
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Когда будет изношен тогда поменяю
Mr.SerJey Просветленный (34669) 1 месяц назад
Когда выйдет из строя - тогда поменяю.
Alex Butcher Просветленный (44179) 1 месяц назад
Я лучше в пк железо вложусь, , телефон как то мне фиолетово, работает пока уж совсем глючить не станет , тогда можно и новый взять !
HЛО Мастер (2257) 1 месяц назад
Телефон нужен чтоб звонить, и вкадывать в него смысла нет, есть куда более выгодные вложения
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175791) 1 месяц назад
Ну не только звонить,....
HЛО Мастер (2257) Ладно убедил,еще sms писать
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201287) 1 месяц назад
Последнему уже 3 год пошел, а перед ним еще живой - с ним был 17 где то лет!
На 20% круче Оракул (86523) 1 месяц назад
Как только нынешний начинает тупить настолько, что становится невыносимо
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) 1 месяц назад
Раз в год не реже . сейчас поменял свой старый 14 про Макс на s24 ultra