Что делать если друзья разбили тваю вещь специально

Ален Аветян Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Короче я дал своему другу свою электронную сигарету он попросил и теперь скидывает как он её лапает покупал я ее на свои последние деньги незнаю что сейчас делать побить я их точно не смогу и рассказать наверно тоже потому что мне нет 18 мне наоборот влетит за это посоветуйте что мне делать
Голосование за лучший ответ
station922 .mkv Мастер (1034) 1 месяц назад
Разбить друзей
Ален АветянНовичок (0) 1 месяц назад
Ну они мне не друзья это уже 100%
Ks1an Профи (542) 1 месяц назад
Не курить, это не круто перестань сейчас здоровье убьешь
sablez dorkПрофи (958) 1 месяц назад
уже бегу выбрасывать все свои электронки и жижи
Ks1an Профи (542) sablez dork, я тебе серьезно
Ален АветянНовичок (0) 1 месяц назад
Я ее купил несколько дней назад и все время ч попробовал 1 раз
Ks1an Профи (542) Ален Аветян, так вот пока ты не сильно зависим просто не кури чтоб не мучаться потом
sablez dork Профи (958) 1 месяц назад
если ему нет 18,пригрози рассказать его родителем о его поступке о котором ты знаешь
Ален АветянНовичок (0) 1 месяц назад
Хорошо
што shtoУченик (209) 1 месяц назад
он типо скажет “ваш сын разбил мою электронную сигарету” или что? так это обоим скорее всего прилетит, поскольку челу нету 18. А он уже курит.
sablez dork Профи (958) што shto, я не об электронке,а другос его поступке
Сехмет Искусственный Интеллект (427909) 1 месяц назад
курить вредно
Ален АветянНовичок (0) 1 месяц назад
Я собирался его продать
Сехмет Искусственный Интеллект (427909) Ален Аветян, и травить людей?
Spasha Мудрец (17370) 1 месяц назад
Он лапал твою сигарету?! Кинь в него козявкой
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 месяц назад
Нельзя курить до 18 лет. Вы совершили преступление:Дали своим друзьям яд.Подсаживаете и их.
просто Ирина Мыслитель (7897) 1 месяц назад
Это же очень хорошо, что так произошло. Пора сделать выводы:
  1. Вы можете бросить дурную привычку курить.
  2. Вы знаете, что тот, кто это сделал никакой не друг вам.
Васа Искусственный Интеллект (241782) 1 месяц назад
Отлично. Он всего лишь лишил тебя товара, который ты не имел права покупать, а тебе не имели права его продавать.